17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » 8 октября 2010 года сборная России все таки одержала победу над Ирландцами.
14:48
8 октября 2010 года сборная России все таки одержала победу над Ирландцами.
У многих были большие опасения, связанные с игрой наших против Ирландцев. Мол сложно будет нашим их выиграть, да и преимущество будет не нашей стороне. Но с самого начала матча игра сложилась вполне интересная. Правда стоит сказать спасибо Ирландцам, что не забили в ворота сборной России в начале матче - ведь в самом начале они имели возможность отличиться. Очень долго было напряженно в штрафной российской сборной - но все обошлось. А потом спустя небольшое время наши падают штрафной и откликнувшись на пас и опередив защитников ирландцев Кержаков забивает гол. Это был быстрый гол. Спустя некоторое время в первом тайме прострел в штрафную ирландцев с правого края, Кержаков пропускает мяч и на передачу Анюкова откликается Дзагоев - счет 2:0. С таким счетом закончился и первый тайм.В начале второго тайма мы забиваем третий гол. Роман Широков отважился ударить издали - мяч попадает в ирландского игрока и рикошетом от него летит в штангу ворот, а от штанги залетает в сами ворота. Так счет стал разгромным - 3:0. Наши имели возможность отличится еще, но как то не получалось.А потом произошло событие - назначено пенальти в ворота России. Кин забил. Спустя небольшое время забивают ирландцы еще один гол. И тут стало немного опасно. Ведь ирландцы явно вдохновились и могли на этой волне удачи забить еще ни один гол. Хотя если посмотреть на их игру - то она была совсем простая. В основном забросы мяча в штрафную и скидка на партнеров. Немного успокоить это атмосферу смог Алан Дзагоев. Когда мяч выбивал ирландский защитник - то выбивая его, он попал вроде ногой в пах Дзагоеву. И после Дзагоеву долгое время оказывали помощь и унесли на носилках - на это ушло примерно 2 минуты - что позволило успокоить ирландцев. Далее почему -то возникла некая уверенность, что наши сегодня победят. Да и в концовке был момент у Погребняка - нужно было протолкнуть просто мяч в ворота - но мяч неудачно попал по его ног и отлетел в сторону - Погребняк находился буквально в 2-3 метрах от ворот один на один с вратарем - но забить не смог.И в итоге матч закончился со счетом 3:2 в пользу России.В нашей группе вообще после 3 игр каждой сборной сложилась сложная ситуация. Буквально 5 команд борются за выход на чемпионат европы.У трех команд - России, Ирландии, Словакии по 6 очков.У двух команд - Македонии, Армении по 4 очка.И у одной команды - Андорры очков нет.
Просмотров: 563 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0