Среда, 24.04.2024, 04:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Пока в Бразилии дни отдыха, можно посмотреть, что творится на расстоянии ровно 12 часовых поясов.Популярность футбола на территории недавнего соперника сборной буратин по группе совершенно несравнима с популярностью бейсбола. А стадионы к 2002 году понастроили и заполнять их как-то надо. Поскольку владельцем клуба из города Сувон является известная всем компания (она же фигурирует в полном названии клуба, которое я тут писать не буду, чтобы не было рекламы), она практикует раздачу бесплатных билетов своим сотрудникам. Я успел вовремя заметить очередную такую акцию и получил пару билетов на матч с клубом из города Ульсан, владельцем которого является другая всем известная компания (опять-таки полное название клуба скроем). Ну и захватил с собой технику для фиксации окружающей действительностиКорейский чемпионат играется по системе весна-осень. Система проведения меняется чуть ли не каждый год. В этом году лига состоит из 12 команд, которые играют между собой 3 круга. После этого первые ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

На днях разговаривал по телефону с закадычной подружкой, в том числе и о футболе. Она не то что бы болельщик в широком смысле этого слова, но в такие знаменательные события как чемпионат мира любит посидеть в хорошей компании за бокальчиком/-ми баварского пива.Так вот решил узнать за кого она будет болеть из четырёх счастливчиков-полуфиналистов.Её ответ был следующим: "За кудряшку, скунса, жопу и великого".После долгих раздумий, зная её предпочтения, я вычислил комманду, но полностью расшифровать ребус мне не удалось.Мне интересно, это вообще кому-нибудь под силу, а то она утверждает, что это я просто такой тугодум:)Итак что за команда имелась ввиду и какие игроки скрывются за этими "кличками".Кстати, облегчу так сказать задачу, игрок сборнной Германии Герр Мюллер у неё "молотилкин";))
Просмотров: 547 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Мне нравиться как телеканале НТВ ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС показывают некоторые футбольные матчи. Когда не конкретно показывают отдельный матч, а в реальном времени показываются несколько матчей. Переходят от одного матча к другому. При этом такой переход не произвольный, а в основном переходят на матчи, в которых произошло какое-то событие - опасный момент, гол. Такой просмотр матчей позволяет видеть только самое интересное в нескольких матчей.С помощью НТВ ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС я таким образом смотрел матчи Лиги Чемпионов и два последних тура Чемпионата России по футболу в 2010 году. Это довольно интересно.-----------------------------------Люблю читать статьи про машины. Одну нашел про то, как водителю нужно правильно сидеть в машине. Учитесь правильно сидеть за машиной - будет легче управлять автомобилем и скажется на вашей безопасности.
Просмотров: 479 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ: Просим убрать от мониторов женщин, детей, животных и людей с восприимчивой психикой, трэмором верхних и нижних конечностей.МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Статья не предназначена для людей, животных, пресмыкающихся умеющих считать до 5!Статья проплачена нищими с "Рублевки".Отдельная благодарность моей жене, за проявленное терпение и уважение к моему хобби просирать все на ставках!Сборная Бразилии (она же сборная любителей поиграть в футбол в бразильских гетрах и шортах, разносчики мороженого на пляже Копакабана, ставочники, звезды глянца и герои асфальта, с недавних событий - тухлые бомжи). В Древней Спарте мальчиков не умеющих играть в футбол сбрасывали со скалы! Видимо инстинкт самосохранения у бразильских гениев и вертел мяча на одном месте дал сбой!До этого матча отчаянные болелы и ярые фанаты сборной гетров и желтых труселей, были богатыми и успешными людьми в мире шоу бизнеса, политики и т.д. И вот тому пример! Юный гений и певец ртом - Джастин Биебер написал в твиттере, что бол ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Уругвай - АнглияОдни дебилы свежие, которые вместо того чтобы разобрать игру Коста-Рики посчитали во сколько раз один Кавани стоит больше чем вся Коста-Рика, на этом и успокоились. Разумеется когда что-то пошло не так, единственное что придумали - начать рубить костариканцев.Вторые дебилы стародавние - этим вообще все по барабану. Кого агенты сказали взять, тех и взяли, под видом омоложения команды. А уж как сыграют, так и сыграют. Главное не забыть вовремя прослезиться после вылета и чтобы кадр покрупнее. А ну еще надо не забыть всей страной помолиться на Джерарда. Капитанищще же, настоящий англичанин все дела. Легенда номер 17 4.Вообщем мыльная опера. Одна надежда на Руни.
Просмотров: 575 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В матче сборных Бельгии и России мы увидим противостояние команды, от которой ждут очень многого (Бельгия) и команды, которая будет стараться произвести впечатления на своего тренера, у которого высокие ожидания, но мало человечности (Россия).Могу говорить лишь за себя, но от работы Капелло в сборной Англии я ожидал большего. Уверен, из-за травм, которые были у меня в тот период, он может сказать то же самое и обо мне. Но с учетом его послужного списка я ожидал больше идей и креативных мыслей. А в итоге нам прививался тюремный строй, не дававший нам дышать.Он ставил себя так: «Я босс, и вы делаете то, что я говорю. Каждый, каждый день». Остальные тренеры, с кем мне доводилось работать, включая самого лучшего сэра Алекса Фергюсона, знают, что так следует вести себя на тренировках и в день игры, но в определенное время нужно быть более доступным и открытым человеком. При Капелло казалось, что теплой атмосферы в команде не будет никогда.Мне казалось, что его привязанность к схеме 4-4-2 бы ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Поскольку сыграли все матчи в групповом этапе Лиге Чемпионов и Лиге Европы сезона 2010 - 2011 и определилась дальнейшая судьба всех клубов (кто-то вылетел, кто-то будет играть в ЛЧ, а кто-то в ЛЕ), то поэтому состоялась дальнейшая жеребьевка этих турниров 17 декабря 2010 года в городе Ньюне - Швейцария.Вначале проходила жеребьевка Лиги Чемпионов. Жалко, что ни одна из российских команд в Лиге Чемпионов не пробилась в плейоф.А затем проходила жеребьевка Лиги Европы.Полностью итог жеребебьевки писать не буду - отмечу только несколько матчей.Лига Чемпионов 2010 -2011 - 1/8 финала:Милан - Тоттенхэм. Мне нравится как играет Тоттенхэм на данный момент - считаю, что будет интересный матч. Милан - один из лидеров в Италии.Интер - Бавария. Эти команды играли в финале Лиге Чемпионов сезона 2010 - 2011Лион - Реал. Может наконец-то Реал преодолет грань в 1/8 финала и пройдет дальше в Лиге Чемпионов.Арсенал - Барселона. Две сильные команды.Теперь о Лиге Европы - здесь 4 российские команды будут игр ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Январь для семикратного обладателя "Золотого мяча" начался воистину по-новогоднему. Его команда в 2-ом туре Суперлиги СНГ одержала уверенную выездную победу над "Ильичевцем" (3:2) и теперь делит первую строчку с "Анжи". А двумя днями ранее у 32-летнего Месси случилось прибавление в семье. Супруги назвали третьего сына Жераром - в честь мэра Саранска: во многом его стараниями состав действующих чемпионов и пополнил звезда первенства Иберии.По правилам Суперлиги после игры по трое игроков каждой команды, выбранные самими журналистами, обязаны пообщаться с прессой, но Месси интереса пишущей и снимающей братии не вызвал. Однако позднее сам игрок обратился к корреспонденту "SuperLigaNews", чтобы сделать важное заявление, предложив автору этих строк составить себе компанию на допинг-контроле."ГДЕ "БАРСЕЛОНА", А ГДЕ "МОРДОВИЯ"!"- Мечтаю остаться в Саранске, - с места в карьер начал Месси. - На протяжении двух сезонов меня в "Мордовии" все устраивает, и я хотел бы остаться в клубе - лидере Суп ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Базирующийся на территории Донецка украинский футбольный клуб «Шахтер» в случае обострения конфликтной ситуации в городе покинет Донбасс. Об этом сообщает интернет-издание Вести.ua со ссылкой на гендиректора «горняков» Сергея Палкина.По словам представителя руководства клуба, несмотря ни на что «Шахтер» будет участвовать в украинском национальном первенстве, однако если ситуация в Донецке станет лучше, клуб будет тренироваться и проводить матчи в другом городе. Тем не менее, конкретные варианты, где бы мог базироваться клуб в случае отъезда из Донецка, в настоящее время не рассматриваются, отмечает Палкин.
Просмотров: 606 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

в организации договорных матчей на ЧМ-2014Организатор договорных матчей сингапурец Уилсон Радж Перумал сказал, что матч второго тура группового этапа чемпионата мира — 2014 между сборными Камеруна и Хорватии (0:4) носил договорной характер.За несколько часов до встречи он написал на своей странице в Facebook, что Камерун проиграет со счетом 0:4, а игрок африканской сборной будет удален в первом тайме.В итоге Хорватия разгромила Камерун со счетом 4:0, на 40-й минуте полузащитник Алекс Сонг получил красную карточку.«В этой команде семь гнилых футболистов», — передает слова Перумала Spiegel.Однако директор ФИФА по вопросам безопасности Ральф Мютшке сообщил, что у организаторов нет подозрений к участникам чемпионата мира.«На данный момент у нас нет свидетельств нечестной игры», — цитирует Мютшке Spiegel.Интересно, а сколько гнилых футболистов в сборной Англии, Италии, Португалии?
Просмотров: 602 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »