Четверг, 28.03.2024, 12:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » Архив материалов
Если верить написана статья в апреле этого года.ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ 2014 ИЛИ ПОЧЕМУ ФУТБОЛ СТАЛ ТАКИМ ПАРШИВЫМ...Идея написать статью про нынешний футбол была у меня давно, родилась она лет 5 назад, но засел за нее я только сегодня, 10-го апреля 2014. Статья выражает мое личное мнение на современный футбол, всех несогласных прошу проходить мимо, либо комментировать аргументированно и культурно...:)По моему глубочайшему убеждению, честные футбольные матчи во всем мире ныне играются разве что на уровне цеховых команд одного предприятия. А если взять глобально, то кроме дворовых турниров вряд ли еще какой либо мало мальский футбольный праздник бывает честным и чистым, дарящим настоящую страсть игры и непредсказуемость результатов. Манипулируется все, начиная от жеребьевки и кончая прямыми воздействиями на результат. Манипулируют в свою очередь тоже все - федерации и владельцы клубов, игроки и судьи, букмекеры и прочие. Ну и подтасовывается в свою очередь тоже все, что только можно, голы, у ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Арсенал - сильная команда, но вот в встречах с сильными соперниками он часто пасовал и проигрывал игру.Но такие моменты не могут продолжаться долгое время. Наконец-то Арсенал был вознагражден за свои старания и обыграл у себя на стадионе лондонский Челси.Во вчерашнем матче (27 декабря 2010 года) Арсенал смотрелся намного интереснее чем Челси. Если присмотреться к Арсеналу - то было видно страсть- они желали победы. Чего и добились, обыграв Челси со счетом 3:1.Вчера у Арсенала не сыграл Аршавин. Он бы и не вписался в эту игру Арсенала, когда на каждом участке идет борьба за мяч, и футболисты Арсенала не останавливаются, как это часто делает Аршавин, а постоянно находятся в движении. За долгое время впервые сыграл Робин Ван Перси - он не играл долгое время из-за травмы. И сыграл Ван Перси очень хорошо - на высоком уровне, хотя и не забил мяч.Первый мяч с трудом залетел в ворота Челси в конце первого тайма - на 42 минуте Сонг забил в ворота Челси, находясь рядом с вратарской.Второй тайм б ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

За копейки взял в экспресс Ромеро лучший нет. Давно еще, в самом начале ЧМ. Потому что не представляю как он может быть лучшим в принципе. А тут вот на тебе, вылез в тройку.С другой стороны Навас - уехал вратарем Леванте, приедет лучшим вратарем? Хотя он же вроде и в Примере лучшим стал.Может все-таки Нойер, которого я еще в Шальке списал как гавно, выбегающее постоянно из ворот.Вообщем разбираюсь я во вратарях.
Просмотров: 613 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Александр Кержаков- форвард Питерского Зенита и Сборной России по футболу стал лучшим футболистом года! Это стало известно совсем недавно в Москве на церемонии вручения национальной премии. Сам футболист очень благодарен и посвящает эту победу своим родителям, ведь по его словам все что он делает- для семьи! Также Кержаков поздравил всех собравшихся с победой заявки России на проведения Чемпионата Мира 2018 года и пообещал что сам сделает все возможное, чтобы его сборная выступила как наилучше. всем ветеранам футбола Кержаков пожелал крепкого здоровья и всех поздравил с наступающими праздниками! Лучшим легионером был признан португальский игрок «Зенита» Дани! Действительно Зенит заслужил такую честь в этом сезоне.
Просмотров: 481 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Как можно заработать на договорных матчах в футболе?Мое мнение - договорные матчи были в футболе, есть и будут. Но не всякая команда пойдет на то, чтобы сыграть договорной матч, даже ни за какие деньги. Ведь договорной матч может сказаться на престижности клуба, и на отношение к нему болельщиков. Вряд ли болельщик будет больше любить свой клуб, если узнает, что их любимая команда проиграла или сыграла вничью из-за того, что им за это заплатили. Хотя на счет ничьи можно и поспорить - ведь для некоторых слабых команд ничья с сильным клубом - это большое достижение.Кто может заработать на договорных матчах и как можно заработать? Зарабатывают на договорных матчах следующие:1. Это команда, которая специально спускает игру и например, проигрывает. Тут все ясно.2.  Те, кто владеет точной информацией о договорном матче может прилично заработать на ставках на спорте. Просто поставить крупную сумму на определенный результат, если знаешь как закончится матч. Та ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

всем привет! Сегодня предлагаю посмотреть видео Роналдо VS Месси! Вы сможете увидеть как два великолепных гения футбола демонстрируют чудеса техники и дриблинга. Сейчас невозможно представить Барселону без Месси и Реал без Роналдо. Эти два футболиста безусловно ключевые игроки своих клубов и результат во во многом зависит от их игры. Уходящий год показал, что и Месси и Роналду не сбавляют обороты, а наоборот- лишь прибавляют к году в год. И хотя Роналду не попал в число претендентов на Золотой Мяч, его игра завораживает публику. Этим двум футболистам довелось встретиться на футбольном поле в Испанском Эль Классико, где команда Месси разорвала команду Роналду со счетом 5-0. Тренер Реала Жозе Моуриньо пообещал в следующем году взять реванш. Смотрите футбол и любите его, ведь футбол- это настоящий мужской спорт!
Просмотров: 533 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Реал Мадрид 1-0 СевильяВо вчерашнем матче Чемпионата Испании Реал Мадрид Минимально переиграл дома Севилью. Командам было чрезвычайно трудно настроится на нормальную игру, ведь перед долгожданным отпуском уже ничего не хочется! Но Реал все таки сумел вытянуть такую нужную для себя победу. Единственный гол в матче зал Ди Мария на 76-той минуте встречи. До конца матча Севилья лишилась двоих игроков- на 63-тей минуте команду подвел Карвальо (две желтые карточки), и на 90-той минуте в отпуск ушел Дабо. Стоит отметить игру Ди Марии в этом матче- мало того, что на нем склопотали две красные карточки, так он еще и забил победный гол для своей команды. Безусловно Ди Мария- и Роналду наилучшие приобретения Реала за последний сезон. В интервью с Ди Марией Вы услышите, что для него значит играть за Мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу. Его мечта сбылась- он в Мадриде, да еще и помогает команде своей отменной игрой.аргентинец сумел многого добиться за последний год! Такого роста пожелаем ему и в с ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Всем привет! Недавно президент Милана Сильвио Берлускони заявил, что Антонио Кассано продолжит свою футбольную карьеру в составе россонери! Случилось это из-за того, что совсем недавно Кассано обидел президента Сампдории, который не стал больше терпеть выходок Антонио. Интересно то, что часть прав на Кассано до сих пор принадлежит Мадридскому Реалу. Для того чтобы полностью лишиться этих прав Антонио должен выплатить Реалу 5 миллионов евро отступных. Президент Милана намерен подписать контакт с форвардом в ближайшее время! Напомню, что в составе Милана уже есть отличные игроки атаки такие как Златан Ибрагимович, Робиньо, Пато и Роналдиньо. зачем же тогда еще и Кассано брать? Также Сильвио Берлускони заявил, что ему нравиться нынешняя игра Милана. Здесь вы можете посмотреть лучшие моменты игры Кассано и голы:
Просмотров: 576 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В четвертый раз футболист Миланского Интера Самуэль Этоо был признан лучшим футболистом Африки. В финальном голосовании принимали участия 3 претендента на звание победителя- Этоо, Дидье Дрогба и Асамоа Гьян. Дидье Дрогда был лучшим игроком Черного континента в прошлом году. В этом году по итогам голосования он занял 3-тье место. Гьян занял второе место в голосовании, хоть он та ничего и не добился с "Ренном".Блистал в этом сезоне Самуэль Этоо и заслуженно выиграл первое место. На решение несомненно повлияло то, что Интер в выиграл Лигу Чемпионов, а камерунец- основной игрок клуба. Поздравляем Этоо с успехом и желаем нму новых спортивных достижений в следующем году. Именно так выглядит тройка лучших футболистов Африки сезона 2010/2011:
Просмотров: 575 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Во вторник в Москве состоялась жеребьевка, в результате которой стало известно, кто откроет Чемпионат России 2011/2012. Этот матч состоится между двумя столичными командами Локомотивом и Динамо. Также есть радостная новость- со следующего сезона чемпионат России перейдет на систему "осень-весна". Первый тур Чемпионата России по футболу состоится с 11 по 13 марта 2011 года. Данный футбольный сезон будет состоять из 44 туров. Первая часть турнира будет состоять из 30 туров и будет сыграна до 28 октября 2011 года! Во второй части турнира клубы разделятся на 2 группы- в первой группе клубы будет бороться за медали в чемпионате, а во втором- за выживание в элитном футбольном дивизионе страны! также новым форматом Чемпионата России предусматривается стыковые матчи за выступление в Премьер Лиге. И по старинке- 2 последние команды отправляются прямиком в Первый Дивизион. Новый формат проведения Чемпионата России по футболу на следующий сезон уже нашел как поклонников так и критиков. Наибольшее ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »