Пятница, 19.04.2024, 21:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Хесус Альварес- главный тренер сборной Андорры, заявил что Российская команда очень сильная, но его подопечные приехали в Москву за победой! Альварес вспомнил выступление россиян на Евро-2008 и даже удостоил дружину Адвоката сравнением с лучшей сборной последних лет – Испанией. Тренер сборной Андорры вспомнил Евро-2008, и сказал что сборная России сыграла там одну из главных ролей, как и сборная Испании. По его словам средняя линия россиян очень сильная и сбалансированная, та что его подопечным будет не просто. Также не обошлось без слов похвалы в сторону тренера сборной России- Дика Адвоката. "Россия с Адвокатом сможет добиться очень многого", заявил он. Хотя сборная Андорры занимает в рейтинге ФИФА 203-е место, Хесус Альварес настроен на победу и не скрывает этого. "В моей команде очень много проблем, главная из которых- это отсутствие профессиональных игроков", сказал он. Последняя игра должна показать кто есть кто!!!
Просмотров: 531 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

вчера полузащитник сборной Шотландии Даррен Флетчер дал открытое интервью в преддверии матча с Испанией, в котором заявил, что его сборной будет очень тяжела играть с соперником, но они могут противопоставить сопернику позитивный настрой. А что еще остается делать Шотландии в игре против Испании, которая является действующим чемпионом Европы и мира. Машину Дель Боске по мнению многих специалистов невозможно остановить. Шотландская сборная оказалась в крайне тяжелой ситуации. Британцам нужна победа над испанцами, ничейный результат их вряд ли устроит, ведь на хвосте чехи, отстающие на одно очко, и играть они будут с далеко не самой грозной литовской дружиной. Но как одолеть могучих испанцев, которые за последние 20 лет потерпели в официальных играх всего-навсего 2 домашних поражения? Именно на этот вопрос и попытался отыскать ответ Даррен Флетчер. Напомню, что сборной Испании в домашнем матче уже ничего не надо, потому что они уже обеспечили себе путевку на EURO-2012 с первого места в с ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Во вчерашнем заключительном матче сборная России переиграла Андорру со счетом 6-0 и с первого места в группе выходит в финальную часть ЕВРО-2012 в Украине и Польше. Что тут скажешь, Андорра не смогла ничего показать россиянам, тем более что игроки этой сборной обычные любители. Распечатать ворота Андорры россияне смогли уже на 5-той минуте встречи, постарался Дзагоев. А потом пошло- поехало: 26-тая минута- Игнашевич, 30-тая- Павлюченко, 44-тая- Дзагоев, 59-тая- Глушаков, 78-мая- Билялединов. По ходу отборочного цикла с российской братией приключались события разные, в какие-то моменты хотелось радоваться, в другие – гневно помахивать кулаками. Перечислять их сейчас, спустя несколько часов после оформления путевки на чемпионат Европы, не стоит, это дело лишнее. На данный момент много важнее другое – очередная страница истории российской сборной практически исписана, отборочный марафон подошел к концу.Для тех, кто не смог увидеть этот матч и для тех, кто снова хочет увидеть эти голы в во ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Итальянская пресса вчера начала писать о том, что Миланский Интер намерен арендовать футболиста Махачкалинской Анжи Самюэля Этоо. Руководство Итальянского гранда планирует воспользоваться услугами Камерунского нападающего всего на два месяца, когда в Российском чемпионате будет перерыв. Интер рассчитывает, что Это'О сможет присоединится к черно-синим 2 января после открытия трансферного окна в Италии и сможет играть до 3 марта, когда намечен старт после перерыва в российской премьер-лиге. Такая заинтересованность могла значить только одно- Интеру не хватает Этоо, очень радует то, что Анжи приобрел себе такого игрока. Вопрос по- прежнему остается открыт, захочет ли Этоо присоединится к своей бывшей команде, которая его продала в этом году? Время покажет.
Просмотров: 577 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В еврокубках осталось играть в начале 2011 года 4 русских команд. Все 4 русские команды играют в Лиге Европы. 17 февраля 2011 года состоялись игры в 1/16 Лиги Чемпионов, в которых приняли участие и 4 команды из России - Зенит, ЦСКА, Спартак Москва и Рубин.Самый сложный соперник был у Рубина. Рубин в Москве сражался с чемпионом Голландии прошлого года и проиграл Твенте, пропусти 2 безответных мяча - 2 мяча пропустил в концовке матча.По итогам первой игры у Рубина самая сложная обстановка с выходом в 1/8 финала Лиги Европы в 2011 году.Янг Бойз - Зенит - 2:1. Забив первый гол в первом тайме Зенит пропустил 2 нежелательных гола во втором и в итоге проиграл в гостях. Цска выиграл в гостях у Паока, единственный мяч в этой игре забил Нецид. Базель - Спартак Москва - 2:3. Очень интересная игра состоялась между этими командами. проигрывая в два мяча Спартак все таки выиграл. Голы из этого матча можете посмотреть на видео.Надеюсь, как минимум 3 команды пройдут дальше - Зенит, ЦСКА и Спартак. А к ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Всем привет. Сегодня в интернете появилась информация что после проигранного на домашнем поле матча сборной Аргентины от Венесуэлы (кстати это первое в истории поражение от этой команды), капитан Лионель Месии отправился в Барселону, и по дороге ввязался в приключение. Сперва он опоздал на свой рейс, а когда зашел в самолет, то все пассажиры же там сидели, естественно все узнали легендарного капитана и в салоне начался ажиотаж. Месси не долго думая рванул в кабину пилотов, хотя это категорически запрещено, и провел там весь путь аж до прилета в Барселону. Но это был единственный способ успокоить пассажиров, которые как будто мухи налетели на бедолагу. После прилета в Барселону Месси сфотографировался на память с бортпроводниками рейса и отправился в свои апартаменты. Какие только ситуации не возникают у знаменитостей, а этот случай лишь этому лишнее подтверждение.
Просмотров: 517 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Недавно в интернете появилась информация что Лондонский Тоттенхэм готов расстаться с российским нападающим Романом Павлюченко, вместо которого они надеются получить ивуарийского форварда ЦСКА Сейду Думбия. Очень интересен тот факт, что интерес к африканскому футболисту появился одновременно в нескольких команд английской премьер лиги, но руководство Тоттенхэма считает, что они смогут заполучить Думбия при обмене его на Романа Павлюченко! Но трансферные цены на этих игроков разные- Думбия оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов, в то время как Павлюченко не имеет места в стартовом сооставе шпор. Тоттенхэм пытается сбить цену на африканца всеми возможными способами. Тем более что руководство Тоттенхэма уже давно имеет желание продать российского игрока.
Просмотров: 517 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Сегодня Итальянский Наполи примет у себя дома грозную Баварию в групповом этапе Лиги Чемпионов. На данном этапе в группе А Бавария находится на первом месте, а Наполи на втором. Главный тренер Наполи Вальтер Маццарри перед матчем говорил, что Бавария очень серьезный и мощный противник, но добавил, что его команда его не боится. Маццари: «Бавария» - замечательная команда с целой россыпью классных игроков. Из десяти последних матчей «Бавария» девять выиграла и один свела вничью, так что она в блестящей форме. Но мы не боимся, напротив – ждем матча с большим интересом. Если «Наполи» возьмет верх, это будет исторический результат для нашей команды и для нашего города. Мы не пожалеем сил, лишь бы порадовать болельщиков. Также тренер добавил, что самая главная задача его игроков- не давать Баварии мяч. По его словам, когда мяч у немцев, то нужно ждать неприятностей. Ждем поединка.
Просмотров: 626 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Какой же матч подарили своим болельщикам во вчерашнем матче Шахтер с Зенитом!!! Это был просто рай для болельщика, и в то же время страшный триллер, который заставлял кровь застывать в жилах. Команды играли без центра поля, атака на атаку, летали словно на крыльях! Две команды нанесли 37 ударов в створ ворот и было создано 17 голевых моментов. Тот, кто не смог посмотреть этот матч наверное не поймут то, как это было прекрасно. Могу только посоветовать скачать этот матч в интернете! Вратарь сборной Украины- Александр Рыбка уже на 10-той минуте вытащил пенальти и парировал несколько голевых моментов. Но распечатать ворота соперников удалось Шахтеру- великолепный удар получился у Виллиана. Но на 33-тей минуте Широков сравнивает счет с острого угла. В компенсированное время первого тайма, буквально на последней секунде Луис Адриано забивает гол и выводит Шахтер вперед. Во втором тайме команды продолжали носится по полю как сумасшедшие, играли на встречных курсах, но забить гол удалось Файз ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В пятницу в Российской Премьер Лиге начался 22 тур, и начался он с матча, где Спартак играл с Амкаром. Мне почему-то казалось, что в этом матче должен обязательно победить московский Спартак - ведь в результате победы он смог бы закрепиться на 4 месте.. А сыграв вничью он теперь может и опуститься в турнире...22 тур - Спартак - Амкар - 2:2 - определенная магия цифр. В названии тура есть две двойки, и в самом результате матча - тоже две двойки. По ходу матча Спартак 2 раза уступал в счете. Сначала проигрывал в один мяч - а потом сравнял счет. Потом проигрывал потому, что пропустил еще один гол. И тоже удалось счет сравнять. Макгиди выручил и забил гол. Доминирование почти весь матч Спартака не сказалось на доминирование в результате. В результате ничья.На фото Макгиди -
Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »