Среда, 24.04.2024, 21:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Коллектив ГАУ АО «ФК «Волгарь» поздравляет с Днём рождения президента клуба Сергея Юрьевича Сергеева.Уважаемый Сергей Юрьевич!Примите искренние поздравления от коллектива Государственного автономного учреждения Астраханской области «Футбольный клуб «Волгарь»!Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы в своё время приняли футбольный клуб «Волгарь», став его президентом, за то, что активно участвуете в его судьбе, делаете многое для его развития, вместе со всеми радуетесь победам и не унываете, если вдруг возникают трудности.Пусть рядом с Вами всегда будут верные друзья и надёжные партнёры, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях вашей деятельности. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, признание и счастье!С Днём рождения!
Просмотров: 471 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Предсезонная встреча «Волгаря» с болельщиками прошла в традиционном формате, в режиме диалога футбольного клуба со своими самыми верными друзьями, но в непривычном месте – на новой малой арене Центрального стадиона, которая сразу полюбилась её гостям.Задал тон беседе председатель Наблюдательного совета астраханского клуба Аскар Кабикеев, в первую очередь, поблагодарив всех собравшихся и поздравив с решением задачи. Он отметил: «Сомнений в том, что мы вернёмся в ФНЛ, не было. Были только моменты волнения. Кроме того, мы занимались не только спортивной частью: развивалась инфраструктура, разрабатывался сбалансированный бюджет. Развивать детский футбол мы продолжим и в этом сезоне. В планах строительство новых полей, работа над созданием футбольной академии. Важно также добиться увеличения посещаемости домашних матчей главной команды».Дополнил руководитель ГАУ АО «ФК «Волгарь» Юрий Махошвили: «Мы обеспечены финансированием на три года, ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

На встрече с болельщиками нападающие «Волгаря», занявшие весь пьедестал бомбардирской гонки зоны «Юг» прошлого футбольного года (третий – Александр Алхазов, второй – Дмитрий Ахба, первый – Сергей Веркашанский), удостоились весьма оригинального поздравления – в их честь сочинили и исполнили песню.Автор текста – Дмитрий Болотин (за основу взята песня «Форварды» группы «Бивни», первый куплет сохранён практически полностью):- Я очень рад, что мне удалось поздравить наших бомбардиров. Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне. В первую очередь пресс-атташе «Волгаря» Людмилу Кочину, «подкинувшую» идею, дизайнера поздравительных открыток с текстом песни Михаила Решетникова (среди фанатов известного как Чаплин) и, конечно же, Алексея Абольянина, исполнившего её. У него было очень мало времени на подготовку, однако, на мой взгляд, он исполнил композицию на «отлично». Признаюсь, я оче ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В резиденции Губернатора Астраханской области Александра Жилкина состоялась торжественная церемония награждения команды «Волгарь», в минувшем футбольном сезоне завоевавшей право представлять регион в подэлитном дивизионе российского футбола.Александр Жилкин поблагодарил спортсменов за проявленное мастерство, мужество, настойчивость и достигнутый результат: «Перед вами была поставлена задача – выйти в Футбольную национальную лигу, и «Волгарю» это удалось: сезон завершен на «отлично». 28 побед и ни одного поражения за сезон – такие случаи в истории современного российского футбола единичны!».В своей речи глава региона также сделал акцент на том, что в Астраханской области делается многое для развития футбола. Завершается реконструкция Центрального стадиона, на котором появились два футбольных поля с подогревом. В ближайших планах – реализация проекта «Академия футбола». В его рамках планируется строительство ко ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Начальником команды «Волгарь» назначен известный российский арбитр Олег Целовальников, уважаемый не только в Астраханской области, где начиналась его дорога в большой спорт, но и далеко за её пределами.«Я с удовольствием принял предложение, поступившее от руководства футбольного клуба «Волгарь», – комментирует новый начальник команды. – Клуб для меня родной. Большая часть жизни связана с «Волгарём». Готов работать на благо нашей команды и приложу все усилия, чтобы наш клуб развивался при моём непосредственном участии».Олег Целовальников является единственным арбитром международной категории ФИФА за всю историю астраханского футбола. Он провёл более 150 матчей в Премьер-Лиге, где неоднократно признавался одним из лучших ассистентов судьи по итогам сезона. В послужном списке нынешнего начальника команды «Волгарь» – десятки международных матчей: он работал как на самых значимых соревнованиях Европы между футболь ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Вчерашний день (14 ноября 2010 года) стал для Зенита из Санкт-Петербурга радостным днем. Именно вчера досрочно футбольный клуб Зенит завоевал чемпионство и сделал это красиво.Дома Зенит обыграл Ростов забив ему 5 безответных мячей. Причем 4 мяча были забиты в последние 15 минут матча.Поздравляем Зенит с победой!Но Зенит бы не стал чемпион в этот день, если бы московский ЦСКА не допустил просечку и не сыграл вничью с нальчинским Спартаком. Значит небольшая в этом заслуга еще 2 футбольных клубов - Спартака из Нальчика и ЦСКА из Москвы.Но в любом бы случае Зенит стал бы чемпионом в этом году! Трудно было поверить, даже несмотря на 2 поражения от ЦСКА и от Спартака Москва, что Зенит не стал бы чемпионом в этом 2010 году. Очень здорово команда смотрелась весь этот сезон и заслуженно выиграла чемпионат России по футболу в 2010 году.И Зенит стал последним чемпионом в нашей стране, когда мы играли по схеме - весна - осень. Со следующего года мы переходим на схему - осень - весна. И таким образ ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Портал OneDivision и футбольный клуб «Волгарь» заключили договор о сотрудничестве.В общих планах портала и клуба более полное и оперативное освещение жизни команды. А это значит, что болельщики, футболисты, специалисты будут получать больше информации об играх с участием «Волгаря». Тем более что клуб сейчас активно развивается. Напомним, что в сезоне 2013/2014 годов он стал безоговорочным победителем зоны «Юг» второй лиги и вернул себе право представлять родной регион в Футбольной национальной лиге.
Просмотров: 432 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

По воле судьбы в первом туре первенства сойдутся две команды, которые прошлый сезон провели во втором дивизионе. В сезоне-2012/13 «Волгарь» после четырёх лет пребывания в первенстве ФНЛ довольно неожиданно для своих болельщиков занял последнее место и получил понижение в классе. Тем не менее, команда сумела доказать, что заслуживает играть в более элитном дивизионе, не потерпев за весь прошедший сезон ни одного поражения и заняв первую строчку в зоне «Юг».За время предсезонного сбора волжане сумели усилиться молодым вратарём Станиславом Бучневым, защитником Александром Денисовым, который успел в своё время поиграть за молодёжную сборную России, полузащитником Темури Букия и сербом Бранимиром Петровичем. Появление в команде последнего радует болельщиков больше всего, так как именитый полузащитник имеет опыт выступления в Премьер-лиге (за «Рубин», «Ростов», «Крылья Советов») и успел за свою карьеру стать чемпионом Сербии и Черно ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Чуть больше месяца прошло с момента окончания турнира во втором дивизионе, а «Волгарь» и «Тюмень», добившиеся по итогам сезона права выступать в ФНЛ, уже стартовали в первенстве подэлитного дивизиона российского футбола.Чуть больше месяца прошло с момента окончания турнира во втором дивизионе, а «Волгарь» и «Тюмень», добившиеся по итогам сезона права выступать в ФНЛ, уже стартовали в первенстве подэлитного дивизиона российского футбола.Астраханцы на правах хозяев сразу же прибрали инициативу и начали штурмовать ворота соперника. Так, уже на первой минуте Кириленко выполнил подачу в штрафную площадь на Алхазова, однако удару форварда не хватило точности. Спустя пять минут уже Сергей Веркашанский мог отличиться – самоотверженно сыграли защитники «Тюмени».На 10-й минуте гости создали свой первый момент. Нодар Кавтарадзе выполнил подачу с левого фланга, защитники бело-синих вынесли мяч, первым на подборе оказался Михаил Кана ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Константин Галкин, главный тренер ФК «Тюмень»:- Счёт 2:2 в какой-то мере, наверное, справедлив. Да, в начале матча хозяева выглядели увереннее, забили гол. Затем нам повезло, мы вышли вперёд и перехватили инициативу во второй половине первого тайма. Во втором, конечно, моментами было большое территориальное преимущество хозяев, которые добились своего – сравняли. Мне очень жаль, что мы не смогли удержать преимущество. Надо было играть в футбол, надо было смелее идти в атаку, не нужно было держаться за счёт и пытаться его любыми способами сохранить его. Впереди очень длинный сезон, сегодня была первая игра, и бояться с первого тура за результат немножко неправильно. Ну, опять же, может быть, опыта нет, хотя в команде около десяти человек опытных, игравших в первом дивизионе. Некоторые, конечно, у нас совсем молодые. С другой стороны, к сожалению, у нас не было сегодня возможности освежить состав. Хоть мы приехали 17-ю футболистами, но играть сегодня мог только состав 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »