Архив записей
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Арсенал обыграл Барселону
14:53
Арсенал обыграл Барселону
Арсенал обыграл у себя дома в Лондоне грозного соперника в лице каталонской Барселоны. Это игра могла закончиться разгромным поражением Арсенала, если бы свое тотальное преимущество Барселона реализовала во множество голов. Особенно тотально Барселона играла в первом тайме, в котором и удалось отличиться Вилье. Второй тайм внес изменения в окончательный итог матча, между Арсеналом и Барселоной в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Голы забили Ван Перси и Аршавин. И в итоге победа в первом матче Арсенала над Барселоной со счетом 2:1. Но этот счет не дает Арсеналу спокойно жить - это хрупкий счет. Дома Барселоне будет достаточно забить один гол и не пропустить ни одного в ответ.Ответный матч будет интересен. Интересно, кто в этом году выйдет победителем из противостояния этой парочки в лиге чемпионов. В прошлом году Барселоне удалось по результатам двух матчей обойти Арсенал. В этом году все может измениться, хотя с трудом вериться, что Арсенал пройдет Барселону. Но чудеса в футболе часто случаются.
Просмотров: 526 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0