Архив записей
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Арсенал обыграл у себя дома Челси 27 декабря 2010 года
14:56
Арсенал обыграл у себя дома Челси 27 декабря 2010 года
Арсенал - сильная команда, но вот в встречах с сильными соперниками он часто пасовал и проигрывал игру.Но такие моменты не могут продолжаться долгое время. Наконец-то Арсенал был вознагражден за свои старания и обыграл у себя на стадионе лондонский Челси.Во вчерашнем матче (27 декабря 2010 года) Арсенал смотрелся намного интереснее чем Челси. Если присмотреться к Арсеналу - то было видно страсть- они желали победы. Чего и добились, обыграв Челси со счетом 3:1.Вчера у Арсенала не сыграл Аршавин. Он бы и не вписался в эту игру Арсенала, когда на каждом участке идет борьба за мяч, и футболисты Арсенала не останавливаются, как это часто делает Аршавин, а постоянно находятся в движении. За долгое время впервые сыграл Робин Ван Перси - он не играл долгое время из-за травмы. И сыграл Ван Перси очень хорошо - на высоком уровне, хотя и не забил мяч.Первый мяч с трудом залетел в ворота Челси в конце первого тайма - на 42 минуте Сонг забил в ворота Челси, находясь рядом с вратарской.Второй тайм был интереснее. В течение 6 минут было забито 3 мяча. На 52 отличился Фабрегас, а на 54 Уолкотт. На 58 минуте Челси разыгрывал штрафной и мяч в ворота Арсенала послала Иванович. Больше голов не было. Но моменты забить у команд были, особенно у Арсенала.Арсенал оставил на поле много сил. Интересно теперь как они сыграют через день в среду, когда придется играть с Уиганом - силы ведь не могут быть не безграничны. Наверняка появится и Аршавин - он же не играл вчера, а просидел все время на скамье запасных. У Аршавина есть силы. Силы должны найти и другие игроки основного состава Арсенала.---------------------------------------Кино - фильм Время ведьм - об этом фильме сайт. В этому фильме сыграл Николас Кейдж. Дата выхода фильма постоянно откладывалась, и наконец премьера состоится 6 января 2011 года. Также можно скачать Время ведьм и смотреть на своем компьютере.
Просмотров: 492 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0