Архив записей
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Курс на ЕВРО. Россия в финальной части турнира
14:51
Курс на ЕВРО. Россия в финальной части турнира
Во вчерашнем заключительном матче сборная России переиграла Андорру со счетом 6-0 и с первого места в группе выходит в финальную часть ЕВРО-2012 в Украине и Польше. Что тут скажешь, Андорра не смогла ничего показать россиянам, тем более что игроки этой сборной обычные любители. Распечатать ворота Андорры россияне смогли уже на 5-той минуте встречи, постарался Дзагоев. А потом пошло- поехало: 26-тая минута- Игнашевич, 30-тая- Павлюченко, 44-тая- Дзагоев, 59-тая- Глушаков, 78-мая- Билялединов. По ходу отборочного цикла с российской братией приключались события разные, в какие-то моменты хотелось радоваться, в другие – гневно помахивать кулаками. Перечислять их сейчас, спустя несколько часов после оформления путевки на чемпионат Европы, не стоит, это дело лишнее. На данный момент много важнее другое – очередная страница истории российской сборной практически исписана, отборочный марафон подошел к концу.Для тех, кто не смог увидеть этот матч и для тех, кто снова хочет увидеть эти голы в ворота Андорры предлагаю просмотреть видео:
Просмотров: 415 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0