Архив записей
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Реал - Леванте
14:54
Реал - Леванте
Реал 8-0 ЛевантеНе смотря на Новогоднее и отпускное настроение футболисты Мадридского Реала вчера смогли преподнести отменный Новогодний подарок своим болельщикам и тренеру, переиграв с неимоверным счетом Леванте в матче за кубок страны (Кубок Короля). голевая феерия началась уже с 6-той минуты встречи, когда Бензема открыл счет в матче! Прошло лишь какие то 4 минуты и Месут Озил удваивает преимущество своей команды. далее настало 20 минутное затишье, разрушить какое удалось на 32- ой минуте ударом Бензема. Счет 3-0. на 45- той минуте напомнил о себе Криштиану Роналду, вколотив мяч в сетку Леванте. Во втором тайме игра шла в том же русле: 69- тая минута- Бензема оформляет хет-трик. 72-я и 74-ая минуте- Роналду тоже решил не отставать от партнера и оформляет хет-трик. Завершающий гол провел на 89-той минуте Леон. После матче Жозе Моуриньо на пресс конференции поблагодарил своих парней за игру и сказал, что ему жалко футболистов и тренера Леванте. Интересно, а было ему жалко самого себя после поражения от Барселоны 5-0? Видео с лучшими моментами матча смотрите здесь.
Просмотров: 627 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0