Архив записей
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Реал - Севилья
14:55
Реал - Севилья
Реал Мадрид 1-0 СевильяВо вчерашнем матче Чемпионата Испании Реал Мадрид Минимально переиграл дома Севилью. Командам было чрезвычайно трудно настроится на нормальную игру, ведь перед долгожданным отпуском уже ничего не хочется! Но Реал все таки сумел вытянуть такую нужную для себя победу. Единственный гол в матче зал Ди Мария на 76-той минуте встречи. До конца матча Севилья лишилась двоих игроков- на 63-тей минуте команду подвел Карвальо (две желтые карточки), и на 90-той минуте в отпуск ушел Дабо. Стоит отметить игру Ди Марии в этом матче- мало того, что на нем склопотали две красные карточки, так он еще и забил победный гол для своей команды. Безусловно Ди Мария- и Роналду наилучшие приобретения Реала за последний сезон. В интервью с Ди Марией Вы услышите, что для него значит играть за Мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу. Его мечта сбылась- он в Мадриде, да еще и помогает команде своей отменной игрой.аргентинец сумел многого добиться за последний год! Такого роста пожелаем ему и в следующем году
Просмотров: 542 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0