Архив записей
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Рубин набирает 1 очко за два матча
14:49
Рубин набирает 1 очко за два матча
Вчера Рубин довольно неплохо, если судить об игре сыграл с Барселоной. Так сказать в своей манере. Больше времени находился в защите, хотя небольшие, но все таки мометы создавал. Барса же атаковать начала с самого начала и вначале имела возможности забить. Но по воли случая был назначен пенальти в ворота Барселоны в середине первого тайма. После пенальти счет на табло изменился - Рубин повел в счете. С игры Барса в этом матче забить не сумела, а забила как и Рубин с пенальти - это было во втором тайме. Во втором тайме вышел на поле и Месси, но я бы не сказал, что он смог улучшить атаку Барселоны. В концовке и Рубин и Барселона могли отличиться, но никто не забил. Ну и ладно. Было бы здоров если Рубин победил, но 1:1 с Барселоной - это неплохой результат.В другом матче этой группы Панатинаикос на своем поле проиграл Копенгагену 0:2.Теперь Копенгаген возглавляет группу. А это сюрприз.
Просмотров: 443 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0