Архив записей
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Шахтер- Зенит. Без компромиссов
14:49
Шахтер- Зенит. Без компромиссов
Какой же матч подарили своим болельщикам во вчерашнем матче Шахтер с Зенитом!!! Это был просто рай для болельщика, и в то же время страшный триллер, который заставлял кровь застывать в жилах. Команды играли без центра поля, атака на атаку, летали словно на крыльях! Две команды нанесли 37 ударов в створ ворот и было создано 17 голевых моментов. Тот, кто не смог посмотреть этот матч наверное не поймут то, как это было прекрасно. Могу только посоветовать скачать этот матч в интернете! Вратарь сборной Украины- Александр Рыбка уже на 10-той минуте вытащил пенальти и парировал несколько голевых моментов. Но распечатать ворота соперников удалось Шахтеру- великолепный удар получился у Виллиана. Но на 33-тей минуте Широков сравнивает счет с острого угла. В компенсированное время первого тайма, буквально на последней секунде Луис Адриано забивает гол и выводит Шахтер вперед. Во втором тайме команды продолжали носится по полю как сумасшедшие, играли на встречных курсах, но забить гол удалось Файзулину на 60-той минуте после раковой ошибки молодого и неопытного Чижова. Бедный парень. В общем 2-2. Мачт удался.
Просмотров: 532 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0