Архив записей
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » В спорте психология важна
14:47
В спорте психология важна
В спорте психология важна и особенно важна она конкретно в футболе. Ни раз слышал фразу, что бой выигран или проигран еще до самого поединка. Вот так и в футболе. Если команда не настроиться нормально или перегорит, то скорее всего она и проиграет.Вчера Спартак московский перегорел и проиграл Челси. Не очень хорошо Спартак сыграл в первом тайме и по сути первый тайм и решил весь исход матча. Пропустил Спартак 2 мяча в первом тайме и проиграл в итоге со счетом 2:0. Хотя во втором тайме Спартак явно переигрывал Челси, но забить не смог.Спартак за всю игру и больше по воротам соперника ударил. Но забить не смог.Сам тренер Спартака сетовал на психологию.Значит все дело в психологии.От этого поражения не испытываешь ничего негативного почему. У Спартака еще все впереди. Да и у Челси отметился голом Юрий Жирков - красивый гол получился.
Просмотров: 517 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0