Суббота, 20.04.2024, 14:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Нападающий Эммануэль Адебайор пропустит турне "Тоттенхэма" по Северной Америки из-за малярии. Как гласит официальное заявление "шпор", из-за "небольших приступов" болезни в субботу 30-летний тоголезец был доставлен в госпиталь. Ожидается, что в понедельник футболиста выпишут домой. Малярия была обнаружена на ранней стадии, что ускорит лечение, однако минимум неделю Адебайор не сможет тренироваться. Таким образом, в турне команда Маурисио Почеттино полетит без своего главного нападающего. В Северной Америке "Тоттенхэму" предстоит сыграть против "Сиэтл Сихокс", "Торонто" и "Чикаго Файр".
Просмотров: 464 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Как информирует Reuters, форвард сборной Германии Мирослав Клозе, ставший чемпионом мира, выиграл медаль на своем четвертом чемпионате мира подряд. Таким образом, игрок "Лацио" стал первым футболистом в истории, которому покорилось это достижение. Напомним, что на ЧМ-2002 сборная Германии стала второй, а на двух последующих чемпионатах занимала третье место.
Просмотров: 462 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Благодаря победе на датским Копенгаген казанский Рубин сохраняет небольшие шансы на выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов. 24 ноября 2010 года Рубин на конец одержал в этой Лиге Чемпионов свою первую победу. Хоть победа и минимальная - в один мяч, но эта победа очень важна для Рубина. Рубин - Копенгаген - 1:0. Результативность Рубина в ЛЧ порожает - 2 гола забиты в этой Лиге Чемпионов и оба с пенальти и это за 5 проведенных матчей. Но оборона играет получше, чем в прошлом году в ЛЧ - пропущено столько же, сколько и забито - 2 гола. Но правда еще остался один матч (с Барселоной) - может и пропустить и забить Рубин в этом матче. Но чтобы сохранить шансы на продвижение дальше в ЛЧ - нужна только победа над Барселоной. А Рубин умеет побеждать Барселону на ее поле - стоит только вспомнить прошлый год.Но все же - многое в руках (точнее в ногах) футболистов Копенгагена. Если они обыграют Панатинаикос, то в любом случае обходят Рубин. Благодаря победе Рубина над Копенгагеном можно точно сказать, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси считает, что его команда имела больше шансов победить в финале чемпионата мира в Бразилии. В ночь на понедельник аргентинская сборная уступила в финале чемпионата мира команде Германии, пропустив единственный мяч на 113-й минуте. "Сегодня мы испытали большое разочарование, потому что не смогли привезти Кубок мира домой. Считаю, что мы заслуживали его больше, нежели сборная Германии, - заявил Месси в интервью одному из аргентинских телеканалов. - Очень жаль, потому что у нас был реальный шанс стать чемпионами мира, у нас было все для этого. Если бы мы смогли реализовать хотя бы один из имевшихся моментов, все могло сложиться по-другому". В то же время нападающий отметил, что аргентинской сборной противостояла "классная команда, с отличными игроками". После встречи Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) признала Месси лучшим игроком турнира. Нападающий провел в Бразилии 7 матчей, в которых забил 4 мяча. "Приз не имеет ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Экс-главный тренер Бразилии Луиз Фелипе Сколари, отправленный сегодня в отставку, подчеркнул: он покинул бы свой пост вне зависимости от результата. По его словам, это решение было согласовано с руководством бразильского футбола. – Я бы покинул сборную Бразилии в любом случае, – приводит ESPN слова Сколари. – Вне зависимости от результата. Это было согласовано с руководством бразильского футбола. Напомним, сборная Бразилии в полуфинале чемпионата мира-2014 уступила сборной Германии (1:7), а в матче за третье место проиграла сборной Голландии (0:3).
Просмотров: 428 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Поражение сборной Аргентины в финале чемпионата мира-2014 со сборной Германии (0:1 д.в.) спровоцировало беспорядки среди аргентинских болельщиков, информирует Lancenet. В итоге полиция Буэнос-Айреса была вынуждена применить слезоточивый газ для того, чтобы успокоить фанатов. Порядка 40 человек были задержаны, а 8 полицейских получили травмы различной степени тяжести.
Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Президент «Динамо» рассказал о будущем Андрея Ярмоленко, Дьемерси Мбокани и Джермейна Ленса. - Ленс не был ключевым игроком голландской сборной, но его команда так далеко прошла по турнирной сетке, что теперь интерес к нему со стороны европейских клубов наверняка повысится… - Не вижу причин обсуждать это ровно до тех пор, пока на мой стол не лягут конкретные предложения, которые в равной мере устроят «Динамо» и самого футболиста. Бесспорно, что результат, показанный на чемпионате мира командой Ленса, принес немалую пользу имиджу нашего клуба. Джермейн еще молод, у него многое впереди, и поэтому доверие, которое в ряде матчей ему оказал Луи ван Гал, является ярким свидетельством высокого уровня динамовца. Кроме того, Ленс - порядочный парень, и я не сомневаюсь, что если в это межсезонье по нему не поступит серьезных предложений, он не позволит себе снизить планку и работать с меньшей отдачей, чем прежде. Хотел бы напомнить: когда у нас только начались трагические события, я дал понять ... Читать дальше »
Просмотров: 3067 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о профессионализме наставника команды Сергея Реброва. - Пока команда находится на альпийском сборе, в Конча-Заспе восстанавливаются после травм Евгений Хачериди и Нико Краньчар. Возвращения центрального защитника в строй тренерский штаб и болельщики ждут с нетерпением, а каковы планы клуба относительно атакующего хавбека? - Краньчар - наш футболист, и если по нему не поступит предложений, а форма и уровень готовности будут отвечать требованиям Сергея Реброва, футболист получит новый шанс пробиться в состав команды. Игроками такого уровня, поверьте мне, не разбрасываются. Тот же подход к возвратившемуся из аренды во Франции Факундо Бертольо. - В это межсезонье все контрольные матчи «Динамо» транслируются на клубном сайте. Наблюдая за играми на первом сборе и в начале второго, какое впечатление составили о сегодняшней готовности команды? - Мне кажется, что пока ребята готовы процентов на шестьдесят, не более. Сужу об этом, не только по ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Президент «Динамо» - о суперкубковом матче с «Шахтером» - До матча за Суперкубок Украины с «Шахтером» остается чуть больше недели. Какие предчувствия накануне игры с принципиальным соперником, который был повержен в финале Кубка страны? - Встреча в Полтаве была для нас сверхпринципиальной, поскольку победа автоматически отправляла в групповой турнир Лиги Европы, а заодно - давала определенную передышку перед еврокубком. А вот Суперкубок - не более чем тестовый матч накануне официального сезона. Возможность взглянуть на свою команду на фоне принципиального соперника, попавшего в Лигу чемпионов, и понять, что предстоит исправить и что учесть. Вполне возможно, что на основании львовской игры мы решим, что «Динамо» нуждается в усилении. Чего жду от этого матча? Красивого и содержательного футбола с такой же поддержкой публики, что и на кубковом финале. Надеюсь, что встреча принципиальных противников обойдется без эксцессов. А результат? Пусть победит сильнейший…
Просмотров: 459 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Андрій Цуріков багато працює на тренуваннях, щоб отримати час в матчах за «біло-синіх». У контрольній грі з клубом 2-ї німецької Бундесліги «Карлсруе» 21-річний футболіст діяв на позиції лівого захисника, у відведені йому Сергієм Ребровим 77 хвилин часу був активний та наполегливий. - Ми провели хорошу гру. Швидко забили два м'ячі, перший тайм вийшов легше за другий. Після перерви трохи «підсіли», пропустили безглуздий гол. Але в підсумку все ж таки добилися справедливої ??перемоги. - Якою була установка тренера на гру? - Тренери просили не дивитися на рахунок, грати у свій футбол. Виконувати всі ті вимоги, які дають нам на тренуваннях. Думаю, всім гравця подобається запропонована тренерами схема ведення гри. Ми стали більше володіти ініціативою, контролювати гру. Менше бігаємо, а більше працюємо з м'ячем. Це значно легше, ніж працювати на поле без м'яча. - Ви все частіше граєте лівого захисника, вам комфортно на цій позиції? - Проти «Карлсруе» грав лівого захисника, але в і ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »