Вторник, 23.04.2024, 11:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
Реал 8-0 ЛевантеНе смотря на Новогоднее и отпускное настроение футболисты Мадридского Реала вчера смогли преподнести отменный Новогодний подарок своим болельщикам и тренеру, переиграв с неимоверным счетом Леванте в матче за кубок страны (Кубок Короля). голевая феерия началась уже с 6-той минуты встречи, когда Бензема открыл счет в матче! Прошло лишь какие то 4 минуты и Месут Озил удваивает преимущество своей команды. далее настало 20 минутное затишье, разрушить какое удалось на 32- ой минуте ударом Бензема. Счет 3-0. на 45- той минуте напомнил о себе Криштиану Роналду, вколотив мяч в сетку Леванте. Во втором тайме игра шла в том же русле: 69- тая минута- Бензема оформляет хет-трик. 72-я и 74-ая минуте- Роналду тоже решил не отставать от партнера и оформляет хет-трик. Завершающий гол провел на 89-той минуте Леон. После матче Жозе Моуриньо на пресс конференции поблагодарил своих парней за игру и сказал, что ему жалко футболистов и тренера Леванте. Интересно, а было ему жалко самого себя ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В этом году за звание Лучшего футболиста года претендуют 3 игрока, при чем все они представляют Каталонскую Барселону. Уже второй год подряд "Золотой мяч" может получит аргентинец Лионель Месси. Именно он пока лидирут в этом трио. Но одно не клеится у Месии- игра его сборной на Чемпионате мира не была достойной. Хотя игра Барселоны, а именно Месси в ней завораживает. Сейчас нынешнюю Барсу нельзя представить без Лионеля.Также за право носить имя лучшего футболиста года борется Хави. У него есть преимущество над Месси в том, что сборная Испании вместе с Хави выиграла Чемпионат Мира. испанец тоже блещет в нынешней Барселоне и является неотъемлемой частью клуба. и третий претендент - Андрес Иньеста. Являясь игроком сборной Испании и Каталонского клуба Иньеста сохраняет великолепные шансы на "Золотой мяч". Такого еще не было, чтобы за право считаться лучшим футболистом боролись 3 игрока с одного клуба. Это еще раз доказывает уровень экстра класса Каталонского клуба. Ждем результатов о том, ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Вчера Юрий Семин подписал контракт с президентом Киевского Динамо Игорем Суркисом на 3 года. Возвращение Палыча в Динамо Киев очень приветствуется в столице Украины, после того как Газзаев довел команду до очень убогого состояния. Напомню, что Семин уже тренировал Динамо с 2007 по 2009 год. Тогда Семин был вынужден расторгнуть контракт для того чтобы вернутся в родной Локомотив. Но в Москве у тренера не сложилось и в конце этого сезона Юрий Семин подает в отставку. с Динамо Киев Семина связывают достижения, как Чемпион Украины в 2008 году и полуфинал Кубка UEFA. Динамовци надеются на нового главного тренера, с которым поедут на сборы уже 14 января! Динамо нужно будет много чего решить: догнать в Чемпионате Украины Шахтер и побороться за Лиг Европы. Пожелаем русскому специалисту новых успехов и достижений по посту главного тренера Киевлян.
Просмотров: 568 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Арсенал обыграл у себя дома в Лондоне грозного соперника в лице каталонской Барселоны. Это игра могла закончиться разгромным поражением Арсенала, если бы свое тотальное преимущество Барселона реализовала во множество голов. Особенно тотально Барселона играла в первом тайме, в котором и удалось отличиться Вилье. Второй тайм внес изменения в окончательный итог матча, между Арсеналом и Барселоной в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Голы забили Ван Перси и Аршавин. И в итоге победа в первом матче Арсенала над Барселоной со счетом 2:1. Но этот счет не дает Арсеналу спокойно жить - это хрупкий счет. Дома Барселоне будет достаточно забить один гол и не пропустить ни одного в ответ.Ответный матч будет интересен. Интересно, кто в этом году выйдет победителем из противостояния этой парочки в лиге чемпионов. В прошлом году Барселоне удалось по результатам двух матчей обойти Арсенал. В этом году все может измениться, хотя с трудом вериться, что Арсенал пройдет Барселону. Но чудеса в футболе часто сл ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Привет друзья. Сейчас чемпионаты временно ушли на маленький перерыв, но зато будут сыграны матчи национальных сборных за выход в финальную часть EURO-2012. Недавно в Украину прилетал Мишель Платини и остался доволен результатами подготовки к этому мероприятию. Буквально через пару дней откроется главный стадион Украины после реконструкции- Олимпийский. На открытии будет выступать Риана, а также множество мировых звезд, но все это пока в секрете. Сборная России проведет свой следующий матч со сборной Словенией. Рнбята с грустью вспоминают матч с этой сборной двухлетней давности, когда решалась путевка плей- офф. Но этот матч стоит забыть и показать свою игру и обязательно взять три очка. Также стало известно, что Ариен Роббен не сможет помочь своей команде в двух важных матчах против Молдавии и Швеции. Звездный игрок уже покинул расположения национальной сборной Голландии из-за травмы паха. с нетерпением ждем матчей, которые начнутся уже завтра…
Просмотров: 460 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

наконец настал этот день, которого так долго ждали настоящие болельщики футбола. Сегодня сборная России встретится в выездном матче против сборной Словении, которая оставила негативный отпечаток два года назад, переиграв россиян в плей офф чемпионата мира по футболу. Так что этот матч для россиян очень важен и я на 100% уверен, что желание мести присутствует у всех, и это правильно. Сам же Юрий Жирков в пред матчевом интервью говорит о провале который был, но с оптимизмом смотрит вперед. надо сыграть по своим возможностям, мы не можем играть от обороны- сказал он. Этот матч называют последним шансом Дика Адвоката, так что лозунг "Победа или смерть" здесь вполне уместен. Все очень просто- побеждая Словакию в Жилине, затем Андору и все- можно паковать чемоданы на EURO-2012. Поражение же не оставляет шансов вообще.
Просмотров: 524 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Беспроигрышная серия сборной Франции составляет не много ни мало 13 игр. Напомню, что Французы выступают в группе D и следующий матч проведет дома со сборной Албании, затем будет выездной матч с Боснией. «Я считаю, что мы должно продолжить удачную серию. Мы не проигрываем уже на протяжении большого числа матчей. В пятницу мы будем играть перед своими преданными болельщиками в Париже. Именно по этим причинам мы и должны победить. А уже потом будем думать о матче с Боснией во вторник, который станет решающим в борьбе за первое место», - заявил Лоран Блан.В сегодняшнем матче не будет играть форвард Карим Бензема, который травмирован. Также тренер сборной Франции не может рассчитывать на защитника Барселоны Эрика Абидаля.
Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Привет друзья. Вчера сборная России по футболу смогла минимально обыграть Словакию 0-1 и теперь имеет отличные шансы на выход в финальную часть EURO-2012 в Украине и Польше. Я смотрел онлайн трансляцию этого матча в интернете и могу сказать то, что Российская сборная по самой игре не превосходила соперников, просто использовала свой момент лучше соперника. Некоторые люди оставляли в интернете отзывы, типа "Сегодня повезло забить гол. Если мы поедим на EURO- то опозоримся." Я их прекрасно понимаю, потому что надо еще много работать, но главное что есть результат. Так что, поживем- увидим, сможет ли квалифицированный Европейский тренер, который получает огромную зарплату противостоять великим Европейским китам, таким как Испания, Италия, Англия, Голландия и тому подобное...Победный гол на 71-вой минуте матча забил Алан Дзагоев. После этого моменты возникали как у хозяев, так и у гостей, но забить в этом матче еще один гол просто не было суждено.
Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Наверняка уже многие знают о внезапной смерти легендарного создателя мирового Бренда Apple Стива Джобса. Данная корпорация была основана еще в далеком 1976 году в Калифорнии. Просто великолепную репутацию Apple заслужил благодаря внедрению новейших технологий, простоте пользования, надежностью и великолепным дизайном. Что тут говорить, мае 2011 года торговая марка Apple была признана самым дорогим брендом в мире (c оценкой в $153,3 млрд) в рейтинге международного исследовательского агентства Millward Brown, а в начале августа 2011 года Apple стала самой дорогой компанией мира по рыночной капитализации, которая на 10 августа составила $338,8 млрд. В таком бурном развитии мирового гиганта Стив Джобс отыгрывал главную роль. Именно этот человек придумал в свое время первый ЖК монитор и сенсорный экран. Теперь, после его смерти возникает вопрос, смогут ли его заместители продолжать его работу и хотя бы поддерживать мировую репутацию и лидерство?! Жаль что рак забирает жизни таких гениальных ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Всем привет! Вчера, 8-го октября в Киеве был грандиозный праздник, который был посвящен открытию стадиона, где будет сыгран финал EURU-2012- НСК "Олимпийский". Теперь этот красавец стадион, который вмещает в себя около 70 тысяч человек по праву считается одним из самых дорогих и лучших стадионов Европы. Открытие этого стадиона готовилось очень тщательно, около 3 тысячи человек было задействовано в организации и проведения шоу. В вечер открытия на стадионе были первые люди станы, и даже президент- Виктор Янукович, который выступал с речью. После этого было выступление многих украинских артистов, награждение легенд спорта, а на закуску- главная изюминка- выступление Шакиры, которая просто зажгла, по другому не скажешь. Под ритмы горячей Колумбийской певицы танцевали и плясали почти все. Вот это открытие. На очереди открытие стадиона во Львове и все, Украина встречает гостей.
Просмотров: 534 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »