Суббота, 20.04.2024, 07:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
В начале июля стартовала заявочная кампания Первенства Футбольной национальной лиги. За астраханский «Волгарь» было заявлено 24 футболиста.Большинство в команде составляют игроки, решавшие задачу по возвращению в подэлитный дивизион российского футбола. Таких футболистов в составе 18. Вратари: Степан Сикач (№88) и Иннокентий Колесов (№61). Защитники: Аслан Догузов (№2), Александр Жиров (№3), Сергей Зуйков (№23), Сергей Терехов (№13), Дмитрий Иванов (№5) и Аслан Таутиев (№51). Полузащитники: Алексей Коломийченко (№15), Денис Кириленко (№18), Олег Алейник (№8), Александр Кренделев (№7), Руслан Газзаев (№10), Андрей Зенин (№14). Нападающие: Александр Алхазов (№33), Дмитрий Ахба (№20), Сергей Веркашанский (№11) и Михаил Жабкин (№99).Шестеро – новички. Экс-голкипер «Ангушта» Станислав Бучнев будет играть под №22. Защитную линию пополнили Александр Денисов (№71) и Эльбрус Зураев (№77). Новобранцы полузащиты – опытнейший Бранимир Петрович (№32), а также Ива ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В день открытия сезона 2014/2015, который «Волгарь» к радости местных болельщиков проведёт в ФНЛ, клуб подготовил для гостей Центрального стадиона развлекательную программу с множеством сюрпризов.За час до стартового матча начался рок-концерт от известной астраханской кавер-группы «Ренессанс». Параллельно открылась фотозона с Кубком Профессиональной футбольной лиги, который дружина Юрия Газзаева получила за первое место в первенстве прошлого сезона, тем самым вернув себе место в ФНЛ.«Всё замечательно. Понравилось, что выставили кубок и что с ним можно было сфотографироваться, – комментирует один из болельщиков Александр Суриков. – Атмосфера царила по-настоящему футбольная: хорошее музыкальное сопровождение, все на позитивной ноте, – открытие великолепное!».Ждал любителей футбола и сюрприз от команды. Игроки «Волгаря» оригинальным образом поблагодарили тех, кто за них переживает: продемонстрировали баннер «Спасибо з ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Уже в эту субботу, 12 июля, дружина Юрия Газзаева открывает выездной сезон. Как следить за выездными матчами – читайте ниже.Интернет-трансляции Первенства ФНЛ, как и в прошлом сезоне, идут на портале Sportbox.ru. По две наиболее интересных встречи каждого тура показывает канал «Спорт». О выборе канала сообщается дополнительно (игра 2-го тура «Сибирь» – «Волгарь» попала в число транслируемых). Тех, кто в дороге, выручит «Авторадио Астрахань» – на частоте 101.7 FM планируются регулярные аудио-включения. Текстовые трансляции обеспечивает официальный сайт ФНЛ, а также известный российский футбольный портал OneDivision.ru.А теперь самая приятная новость. Смотреть трансляции выездных матчей «Волгаря» можно не только дома, сидя у экранов и мониторов. И всё – благодаря «Культовому бару»! Адрес – улица Фиолетова, 8, телефон для бронирования – 71 23 72.Итак, первый выезд – уже в эту ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

В Новосибирске, где «Волгарь» в рамках второго тура Первенства ФНЛ проводил первый выездной матч, установилась аномальная жара. Пусть на дворе и лето, но такая температура в столице Сибири редкость. В день игры столбик термометра установился на отметке +35 градусов по Цельсию. Футболисты, выходя на поле, ясно представляли, что сегодня им предстоит бороться не только с соперником, но и с жарой. Но, они не знали, какой сюрприз преподнесет им погода во втором тайме…На правах хозяев, футболисты «Сибири» уверенно начали матч, и к 10-й минуте имели три неплохих возможности для взятия ворот, и во всех эпизодах в центре внимания был Михаил Маркосов. Дважды выручил Степан Сикач, сначала после выстрела головой, а чуть позже, после выхода один на один Маркосова. Ну, а в третий раз, после хлесткого удара форварда, на помощь голкиперу гостей пришла перекладина.Астраханцы, справившись со стартовым волнением, переместили игру в середину поля, а освоившись на дышащем жар ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Юрий Газзаев, главный тренер ФК «Волгарь»:- По игре у меня к своей команде претензий нет. Изучали соперника по его первой игре, понимали, что «Сибирь» будет стараться в матче открытия. В начале матча играли несвойственно себе, не хватало нужной агрессии. Потом стали создавать свои моменты, контролировали игру. Играли неплохо, и, после года без поражений, победы – уже привычка, так что ребятам тяжело мириться с неудачей. Это не зависит от соперника и от дивизиона. Если соперник что-то и создавал, то в результате быстрых атак после наших потерь. Знали, что у «Сибири» легкие фланги, но с фланга и пропустили результативную атаку. Хочу поздравить соперника с победой.- Почему отменили ваш гол?- Это же судье виднее, а его на пресс-конференции не бывает. Согласно рекомендациям, он должен поднять руку со свистком. Наши футболисты быстро поставили мяч, разыграли и забили гол. Надо смотреть повтор – если судья держал руку как положено, значит гол от ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

17 ноября 2010 года в 7 часов вечера состоялся товарищеский матч между сборными России и Бельгией. Матч проходил в городе Воронеже и зрителей на стадионе, которые поддерживали сборную России было порядка 30 тысяч.Сборная России пропустила два нелепых гола. этих голов при расторопности наших игроков могло и не быть. Один гол в самом начале матча (когда ошибся Акинфеев, и в штрафной отдал мяч в ноги бельгийскому игроку, который отпасовал на другого бельгийского игрока, находившегося в нашей штрафной, который и забил гол), и во втором тайме не очень расторопно сыграли защитники и позволили тому же Лукаку (забившему и первый гол) пробить и забив гол установить окончательный счет в последнем матче этого года Сборной России. Россияне проиграле бельгийцам 17 ноября 2010 года со счетом 0:2. Немного обидно за поражение, но оно не сильно расстроило. Ведь это была товарищеская игра сборной. Ранее нашу сборную называли лучшей командой по игре в товарищеские матчи, а теперь наша сборная не очень хо ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Немецкая сборная выиграла золото бразильского мундиаля, забив единственный гол в ворота сборной Аргентины в овертайме. Аргентинцы в своей истории чемпионат мира выигрывала дважды, а сборная Германии – три раза. Для завоевания четвертого титула команде Йоахима Лева понадобилось два часа игрового времени и один результативный удар Марио Гетце. Лев и Сабелья решили не менять составы, в которых их команды прошли полуфинальную стадию. Изменение случилось лишь одно – и то вынужденное. На предматчевой разминке повреждение получил Хедира, а потому наставнику Бундестима пришлось экстренно ввести в состав 23-летнего хавбека Кристофа Крамера. До того футболист менхенгладбахской «Боруссии» сыграл на мундиале 13 минут, выходя на замены в играх против Алжира и Франции. Но и в этом поединке Крамер провел на поле всего полчаса – сказался жесткий стык с Гараем. Вместо партнера матч доигрывал Шюррле. Уже со стартового свистка, данного итальянцем Риццоли, финальный матч начал оправдывать самые радужные о ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Приз лучшему игроку чемпионата мира после финала Германия – Аргентина (1:0 д.в.) получил капитан латиноамериканской команды Лионель Месси. На турнире аргентинский форвард провел 7 матчей, забил 4 гола и сделал 1 передачу. При этом все голы нападающий забил в групповом раунде (победный Боснии – 2:1, Ирану – 1:0, дубль в ворота Нигерии – 3:2), а ассистировал партнеру в матче 1/8 финала со Швейцарией (передача на Анхеля Ди Марию в конце дополнительного времени – 1:0). "Серебряный мяч" – у полузащитника сборной Германии Томаса Мюллера, а "бронзовый" – у его коллеги по амплуа из сборной Голландии Арьена Роббена.
Просмотров: 533 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Франции Поль Погба признан лучшим молодым игроком чемпионата мира — 2014, сообщает официальный твиттер ФИФА. Также на эту награду претендовал его партнер по команде Рафаэль Варан и игрок сборной Нидерландов Мемфис Депай. В составе французской команды Погба добрался до четвертьфинала, где проиграл будущим чемпионам мира — команде Германии (0:1). На турнире Погба отметился одним голом и одной голевой передачей.
Просмотров: 453 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес стал лучшим бомбардиром чемпионата мира — 2014. На счету колумбийского футболиста шесть мячей, один из которых был забит с пенальти. Второе место в этом списке занял немец Томас Мюллер с пятью мячами. Третью строчку поделили три футболиста — бразилец Неймар (4 мяча), аргентинце Лионель Месси (4) и голландец Робин ван Перси (4). Однако Неймар имеет преимущество, поскольку затратил наименьшее количество времени.
Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »